Loading...
Звоните прямо сейчас

Ремонт и реконструкция мембранной кровли

Ремонт и реконструкция мембранной кровли
Кровля из ПВХ или ТПО мембран – это идеальное решение для коммерческого строения, а также лучшее решение при замене старого руберойдного покрытия. Наблюдается спрос на мембранные кровли и в частном строительстве. Такая кровля способна эксплуатироваться до пятидесяти лет. При соблюдении всех технологий процесса монтажа долговечность мембранной кровли зависит от срока естественного старения мембраны (гарантии производителей 30-50 лет). Но, тем не менее, и мембранные кровли нуждаются в ремонте.

Причины когда необходим ремонт мембранной кровли:

Механические повреждения кровельной поверхности.
Некачественные сварные швы.
При обнаружении протекания кровли.
Не профессионализм монтажников.
Не правильный расчет кровельного крепления.
Желание заказчика изменить план кровли.
Экономия на кровельной комплектации.
Не правильно подобрана плотность геотекстиля
Нарушение технологий монтаж полимерных мембран.

Главной особенностью при реставрации мембранных кровель применить тот же тип материала, которым смонтирована существующая кровля, это обусловлено тем что применение других типов мембран может со временем повлечь за собой к отслоению поставленной заплатки.

Ремонт мембранной кровли, из-за специфики полимерной мембраны, произвести собственноручно заказчику проблематично. При ремонте мембранной кровли требуется определенные знание, опыт при работе с загрязненными ПВХ и тем более с ТПО мембранами а также дорогие профессиональные инструменты. Только специалисты могут устранить проблемы и продлить срок эксплуатации кровли.

Единственное, что требуется при ремонте кровли из полимерных мембран, так это своевременное обращение к специалистам, так как в таком случаи ремонт займет значительно меньше времени, не говоря уже о расходах.

Если Вы столкнулись с необходимостью ремонта полимерной кровли, главное не откладывать с ним, чем дольше затягивать с ремонтом кровли тем дороже он обойдется вам в будущем. Ремонт кровли при несущественных повреждений будет намного легче исправить и дешевле, чем доводить аварийного состояния. Именно поэтому нужно проводить своевременное обследование крыши и удалению повреждений и дефектов возникших при эксплуатации.

При регулярно проводимом осмотре мембранной кровли, и нахождении повреждений вы продлите срок эксплуатации кровли.

При необходимости ремонтных работ на мембранной кровли, рекомендуем незамедлительно обращаться к нам. Наши специалисты оперативно и точно определят причины появления повреждений и быстро устранят их. Мы предлагаем услуги послегарантийного обслуживания и реконструкции мембранных кровель и гидроизоляции из ПВХ и ТПО мембран.

Просмотров: 42992